SIARAN LANGSUNG - Siang Ini, Anthony dan Kevin Berjuang Lolos ke Final China Open 2018

Babak semifinal China Open 2018 akan diselenggarakan pada Sabtu (22/9/2018) pukul 11.00 WIB. Tiga wakil Indonesia akan bertarung

SIARAN LANGSUNG - Siang Ini, Anthony dan Kevin Berjuang Lolos ke Final China Open 2018
badmintonindonesia.org
Anthony Sinisuka Ginting 

TRIBUNJOGJA.COM - Babak semifinal turnamen bulu tangkis China Open 2018 akan diselenggarakan pada Sabtu (22/9/2018). Tiga wakil Indonesia akan bertarung untuk meraih tiket ke partai final.

Dari jadwal yang telah disusun, pertandingan semifinal China Open 2018 akan dimulai pada pukul 11.00 WIB.

Sepuluh pertandingan berlangsung di Olympic Sports Center Xincheng Gymnasium, Changzhou, Jiangsu.

Wakil Indonesia di nomor tunggal putra, Anthony Sinisuka Ginting, akan bermain paling awal. Dia akan berhadapan dengan pebulu tangkis Taiwan, Chou Tien Chen.

Selain Anthony Sinisuka Ginting (tunggal putra), Indonesia juga diwakili oleh Marcus Fernaldi Gideon/ Kevin Sanjaya Sukamuljo (ganda putra) dan Greysia Polii/ Apriyani Rahayu (ganda putri).

Datang sebagai unggulan pertama, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo bakal mendapat tantangan dari Han Chengkai/Zhou Haodong (China) demi mendapat tiket ke partai puncak.

Laga ini bakal dilangsungkan sebagai partai keempat dari sepuluh laga semifinal China Open 2018 yang dilangsungkan.

Sementara itu, Greysia Polii/Apriyani Rahayu bakal berhadapan dengan ganda putri peringkat dua dunia asal Jepang, Misaki Matsutomo/Ayaka Takashi.

Berikut jadwal lengkap semifinal China Open 2018 yang berlangsung Sabtu (22/9/2018):

  • Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) vs Chou Tien Chen (Taiwan)
  • Zheng Siwei/Huang Yaqiong (China) vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hiong Kong)
  • Kento Momota (Jepang) vs Shi Yuqi (China)
  • Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Han Chengkai/Zhou Haodong (China)
  • Chen Yufei (China) vs Akane Yamaguchi (Jepang)
  • Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang) vs Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria)
  • Carolina Marin (Spanyol) vs Nozomi Okuhara (Jepang)
  • Zhang Nan/Li Yinhui (China) vs Wang Yilyu/Huang Dongping (China)
  • Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia) vs Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi (Jepang)
  • Chen Hung Ling/Wang Chi-Lin (Taiwan) vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark)

Catatan: Jadwal di atas dapat berubah sesuai dengan kondisi yang terjadi di lapangan. (Doddy Wiratama/BolasSport)

Editor: iwanoganapriansyah
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved