Malaysia Masters 2020

Malaysia Masters 2020 - Jadwal Pertandingan Wakil Indonesia Babak 32 Besar pada Rabu 8 Januari 2020

Malaysia Masters 2020 memasuki hari kedua pada Rabu (8/1/2020) ini dengan mempertandingkan babak 32 besar.

Badmintonindonesia.org
Ganda Putera Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo 

TRIBUNJOGJA.COM - Malaysia Masters 2020 memasuki hari kedua pada Rabu (8/1/2020) ini dengan mempertandingkan babak 32 besar.

Pada hari pertama kemarin, pasangan Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto berhasil melibas ganda putera asal Denmark Mathias Boe/Mads Conrad-Petersen dengan skor 21-17  21-14.

Ganda putera berjuluk The Daddies, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan pun berhasil mempertahankan dominasinya atas pasangan China Ou Xuanyi/Zhang Nan dengan skor 21-19 24-22.

Di sektor ganda puteri, Greysia Polii/Apriyani Rahayu pun berhasil mengawali turnamen level 500 ini dengan baik usai mengalahkan pasangan Korea Baek Ha Na/Jung Kyung Eun melalui rubber games 21-17 22-20 23-21.

Namun sayang, pasangan Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf harus angkat koper lebih awal lantaran dikalahkan oleh ganda putera asal Jepang, Takeshi Kamura/Keigo Sonoda dengan skor 10-21 19-21.

Perjuangan wakil Indonesia pun masih terus berjalan untuk meraih tiket babak 16 besar.

Kamu Wajib Coba! Tiga Tips Super Gampang Membuat Lipstick Tahan Lama

Berikut jadwal pertandingan wakil Indonesia di Malaysia Masters 2020 babak 32 besar pada Rabu 8 Januari 2020 :

Sekitar pukul 10.00 - Tunggal Putera - Shesar Hiren Rhustavito vs Lee Cheuk Yiu (Hongkong)

Sekitar pukul 11.30 - Tunggal Putera - Tommy Sugiarto vs Victor Axelsen (Denmark)

Sekitar pukul 13.00 - Tunggal Putera - Jonatan Christie vs Liew Daren (Malaysia)

Sekitar pukul 18.15 - Tunggal Putera - Anthony Sinisuka Ginting vs Huang Yuxiang (China)

Halaman
12
Penulis: Gaya Lufityanti
Editor: Gaya Lufityanti
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved