Malaysia Open 2019

Malaysia Open 2019 - Jadwal Pertandingan Wakil Indonesia di Babak 32 Besar, Rabu 3 April 2019

Pada hari kedua ini, tiga wakil Indonesia harus menjalani laga perang saudara lantaran harus bertanding dengan rekan senegaranya.

Malaysia Open 2019 - Jadwal Pertandingan Wakil Indonesia di Babak 32 Besar, Rabu 3 April 2019
Badmintonindonesia.org
Ganda putera Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo 

TRIBUNJOGJA.COM - Memasuki hari kedua Malaysia Open 2019 ini, masih ada sekitar 16 pebulutangkis Indonesia yang akan berjuang memperebutkan tiket babak 16 besar.

Pada hari Selasa (2/4/2019) lalu, enam wakil Indonesia telah memastikan melaju ke putaran kedua Malaysia Open 2019.

Peluang meraih tiket babak 16 besar masih terbuka lebar, lantaran pada Rabu 3 April ini akan bertanding 16 wakil Indonesia lainnya.

Baca: 8 Langkah Mudah Quick and Fresh Make Up Look dari Emina Cosmetics

Mereka adalah Tommy Sugiarto dan Ihsan Maulana Mustofa di sektor tunggal putera, Gregoria Mariska Tunjung dan Fitriani di sektor tunggal puteri.

Adapun Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dan Angga Pratama/Ricky Karandasuwardi di sektor ganda putera.

Di sektor ganda puteri akan bertanding Greysia Polii/Apriyani Rahayu, Della Destiara Haris/Tania Oktavian Kusumah, Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto, Ni Ketut Mahadewi/Rizki Amelia Pradipta, Agatha Imanuela/Siti Fadia Silva Ramadhanti.

Sementara sektor ganda campuran akan berlaga Ronald/Annisa Saufika, Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti, Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami, dan Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari.

Baca: Tak Terkalahkan! TNI AD Juara Umum Lomba Menembak AASAM Antarnegara 12 Kali Berturut-turut

Dari catatan Tribunjogja.com, pada hari kedua ini, tiga wakil Indonesia harus menjalani laga perang saudara lantaran harus bertanding dengan rekan senegaranya.

Laga perang saudara akan dialami Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Angga Pratama/Ricky Karandasuwardi di sektor ganda putera, Ni Ketut Mahadewi/Rizki Amelia Pradipta vs Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto di sektor ganda puteri, dan Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari di sektor ganda campuran.

Menjalani laga perang saudara memiiki keuntungan dan kerugian.

Halaman
123
Penulis: Gaya Lufityanti
Editor: Gaya Lufityanti
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved