Hong Kong Open 2018

Hong Kong Open 2018 - Line Up Tim Indonesia di Babak 16 Besar, Perang Saudara di Tunggal Putera

Anthony Sinisuka Ginting kembali akan bertanding melawan Jonatan Christie pada laga perebutan tiket perempat final Hong Kong Open 2018.

Hong Kong Open 2018 - Line Up Tim Indonesia di Babak 16 Besar, Perang Saudara di Tunggal Putera
Badmintonindonesia.org
Jonatan Christie vs Anthony Sinisuka Ginting 

TRIBUNJOGJA.COM - Sepuluh dari 17 wakil Indonesia berhasil melaju ke babak 16 besar Hong Kong Open 2018.

Lagi-lagi, ada laga perang saudara di putaran kedua turnamen BWF World Tour 2018.

Baca: Hong Kong Open 2018 - 10 Wakil Indonesia Raih Tiket Babak 16 Besar

Anthony Sinisuka Ginting kembali akan bertanding melawan rekan senegaranya, Jonatan Christie pada laga perebutan tiket perempat final Hong Kong Open 2018.

Dari catatan Tribunjogja.com, sebelumnya mereka juga pernah menjalani laga perang saudara pada babak 16 besar Fuzhou China Open 2018.

Selain akan ada perang saudara, babak 16 besar juga mempertemukan Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo dengan musuh bebuyutannya asal Denmark Mathias Boe/Carsten Mogensen.

Siapa yang akan menang dan melaju ke babak perempat final Hong Kong Open 2018?

Baca: Update Ranking BWF World Tour Finals 2018 - Baru 4 Wakil Indonesia Lolos Kualifikasi

Berikut line up pertandingan 10 wakil Indonesia pada babak 16 besar Hong Kong Open yang akan dihelat pada Kamis 15 November 2018 : 

(court 1) :Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hong Kong)

(court 1) : Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Mathias Boe/Carsten Mogensen (Denmark)

(court 2) : Ronald/Annisa Saufika vs Nipithon Phuangphuapet/Savitree Amitrapai (Thailand)

 (court 2) : Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Goh Soon Huat/Lai Shevon  Jemie (Malaysia)

(court 2) : Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Goh V Shem/Tan Wee Kiong (Malaysia)

(court 3) : Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Liao Min Chun/Su Ching Heng (Taiwan)

(court 4) : Della Desitara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Jongkolphan Kititharakul vs Rawinda Prajongjai (Thailand)

(court 4) : Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Baek Na Ha/Kim Hye Rin (Korea)

(court 4) : Anthony Sinisuka Ginting vs Jonatan Christie (Indonesia) (*)

Penulis: Gaya Lufityanti
Editor: Gaya Lufityanti
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

berita POPULER

© 2018 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved