Malaysia Masters 2020

Malaysia Masters 2020 - Jadwal Pertandingan Wakil Indonesia Babak 32 Besar pada Selasa 7 Januari

Malaysia Masters 2020 membuka rangkaian BWF World Tour pada awal tahun ini.

Malaysia Masters 2020 - Jadwal Pertandingan Wakil Indonesia Babak 32 Besar pada Selasa 7 Januari
Badmintonindonesia.org
Ganda Putera Indonesia, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto 

TRIBUNJOGJA.COM - Malaysia Masters 2020 membuka rangkaian BWF World Tour pada awal tahun ini.

Dihelat mulai tanggal 7 hingga 12 Januari 2020, BWF berlevel 500 ini akan berlangsung di Axiata Arena, Kuala Lumpur.

Indonesia pun tidak ketinggalan ikut berpartisipasi dalam kompetisi bergengsi ini.

Mereka di antaranya Anthony Sinisuka Ginting, Jonatan Christie, Shesar Hiren Rhustavito dan Tommy Sugiarto di sektor tunggal putera.

Malaysia Masters 2020 - Line Up Babak 32 Besar, Pertandingan Wakil Indonesia pada Selasa 7 Januari

Sementara di sektor tunggal puteri, Indonesia akan diwakili Gregoria Mariska Tunjung, Fitriani, Ruselli Hartawan dan Lyanny Alessandra Mainaky.

Pasangan Greysia Polii/Apriyani Rahayu dan Siti Fadia Silva/Ribka Sugianto akan mewakili Indonesia di sektor ganda puteri.

Empat pasangan ganda putera yakni Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dan Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf masih menjadi andalan di ganda putera.

Sementara sektor ganda campuran akan diisi oleh Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti, Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja, Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari, Ricky Karandasuwardi/Pia Zebadiah Bernadet dan Alfian Eko Prasetya/Annisa Saufika. 

Kamu Wajib Coba! Tiga Tips Super Gampang Membuat Lipstick Tahan Lama

Berikut jadwal pertandingan wakil Indonesia di babak utama 32 besar Malaysia Masters pada Selasa 7 Januari 2020 :

Sekitar pukul 15.30 WIB - Ganda Putera - Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Mathias Boe/Mads Conrad-Petersen (Denmark)

Sekitar pukul 16.15 WIB - Ganda Putera -Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf vs Takeshi Kamura/Keigo Sonoda (Jepang)

Sekitar pukul 19.35 WIB - Ganda Putera - Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Ou Xuanyi/Zhang Nan (China)

Sekitar pukul 17.55 WIB - Ganda Puteri - Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Baek Ha Na/Jung Kyung Eun (Korea)

*) Disklaimer : Jam pertandingan dapat berubah menyesuaikan pertandingan-pertandingan sebelumnya. (TRIBUNJOGJA.COM)

Penulis: Gaya Lufityanti
Editor: Gaya Lufityanti
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved