Jadwal Lengkap Wakil Indonesia di Thailand Open 2019 Rabu Hari Ini

Hari kedua penyelenggaran turnamen bulu tangkis Thailand Open 2019 akan bergulir pada Rabu (31/7/2019)

Jadwal Lengkap Wakil Indonesia di Thailand Open 2019 Rabu Hari Ini
old.unb.com.bd
ilustrasi 

TRIBUNJOGJA.COM - Hari kedua penyelenggaran turnamen bulu tangkis Thailand Open 2019 akan bergulir pada Rabu (31/7/2019).

Pada hari ini Indonesia memiliki kans untuk menambah wakil yang lolos pada babak kedua Thailand Open 2019.

Diberitakan BolaSport.com sebelumnya, Indonesia baru meloloskan dua wakil ke babak kedua turnamen BWF World Tour Super 500 tersebut.

Mereka adalah dua pasangan ganda putra, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo dan Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto.

Indonesia sendiri masih punya banyak kans untuk menambah wakil pada babak kedua, terutama dari nomor tunggal putra dan putri, serta ganda putri dan campuran.

Ganda putri nomor satu Indonesia, Greysia Polii/Apriyani Rahayu, akan bertanding melawan rekan senegara mereka, Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto.

Sejumlah pasangan ganda campuran andalan Indonesia juga dijadwalkan turun bertanding di Indoor Stadium Huamark, Bangkok, Thailand, pada hari ini.

Duet Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja termasuk dalam daftar itu di mana keduanya berstatis sebagai juara bertahan Thailand Open.

Pada nomor tunggal putra, Indonesia akan diwakili Sony Dwi Kuncoro, Shesar Hiren Rhustavito, dan Tommy Sugiarto.

Sementara itu, lima nama akan mewakili Indonesia pada nomor tunggal putri dalam gelaran Thailand Open 2019 hari ini.

Mereka adalah Fitriani, Gregoria Mariska Tunjung, Ruselli Hartawan, Lyanny Alessandra Mainaky, dan Yulia Yosephin Susanto.

Rangkaian pertandingan hari kedua Thailand Open 2019 sendiri dijadwalkan berlangsung pada Rabu (31/7/2019) mulai pukul 10.00 WIB.

Empat lapangan pun sudah disediakan untuk menggelar laga lanjutan babak pertama Thailand Open 2019.

Berikut jadwal lengkap wakil Indonesia pada hari kedua Thailand Open 2019, Rabu (31/7/2019)

MD: Sabar Karyaman Gutama/Frengky Wijaya Putra vs Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (5/Jepang): 10.00 WIB
WD: Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu (5): 10.55 WIB
WS: Yulia Yosephin Susanto vs Kim Ga-eun (Korea Sealatan): 12.15 WIB
XD: Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami vs Nipitphon Phuangphuapet/Savitree Amitrapai (Thailand): 13.00 WIB
WS: Lyanny Alessandra Mainaky vs Evgeniya Kosetskaya (Rusia): 13.45 WIB
MS: Sony Dwi Kuncoro vs Kenta Nishimoto (6/Jepang): 14.30 WIB
WS: Fitriani vs Yip Pui Yin (Hong Kong): 14.40 WIB
MS: Tommy Sugiarto vs Zhao Jun Peng (China): 15.30 WIB
WS: Ruselli Hartawan vs Sayaka Takahashi (6/Jepang): 16.10 WIB
MS: Shesar Hiren Rhustavito vs Lucas Claerbout (Prancis): 17.00 WIB
XD: Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (6) vs Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (Malaysia): 18.00 WIB
XD: Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow vs Lu Kai/Chen Lu (China): 18.40 WIB
MS: Gregoria Mariska Tunjung vs Sung Ji-hyun (8/Korea Selatan): 18.50 WIB
XD: Ronald/Annisa Saufika vs Seo Seung-jae/Chae Yu-jung (Korea Selatan): 19.40 WIB
XD: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (7) vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia): 20.20 WIB
XD: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich (Jerman): 20.30 WIB
*) Waktu pertandingan di atas sebatas estimasi. Bisa bergeser menyesuaikan pertandingan sebelumnya

Editor: mon
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved