Asian Games 2018

Jadwal Pertandingan Atlet Indonesia di Asian Games Hari Ini

Berikut jadwal pertandingan atlet Indonesia yang bertanding di Asian Games 2018 pada Jumat yang dilansir dari situs Asian Games 2018

ist
Asian Games 2018 

TRIBUNJOGJA.COM - Hampir sepekan penyelenggaraan Asian Games 2018, Indonesia telah memeroleh 8 emas, 6 perak, dan 10 perunggu.

Pada hari ini, Jumat (24/8/2018), para atlet Indonesia akan bertarung di sejumlah cabang olahraga.

Bagi Anda yang ingin memberikan dukungan secara langsung kepada atlet-atlet Indonesia, bisa menyaksikan langsung di venue pertandingan.

Berikut jadwal pertandingan atlet Indonesia yang bertanding di Asian Games 2018 pada Jumat (24/8/2018), yang dilansir dari situsweb resmi Asian Games 2018, www.asiangames2018.id:

1. Anggar
09.00 WIB: Epee Regu Putri Babak 16, Indonesia vs India
10.00 WIB: Foil Regu Putra Babak 16, Thailand vs Indonesia
11.00 WIB: Epee Regu Putri, Perempatfinal
12.00 WIB: Foil Regu Putra, Perempatfinal
13.00 WIB: Epee Regu Putri, Semifinal
14.00 WIB: Foil Regu Putra, Semifinal
18.00 WIB: Epee regu Putri, Final
19.00 WIB: Foil Regu Putra, Final

2. Angkat Besi
11.00 WIB: Putra 85 kg, Grup B
14.00 WIB: Putri 63 kg, Grup A
17.00 WIB: Putra 85 kg, Grup A

3. Balap Sepeda Jalan Raya
09.00 WIB: Uji Waktu 20 km Tunggal Putri
14.00 WIB: Uji Waktu 40 km Tunggal Putra

4. Basket
18.40 WIB: Basket 3x3 Putra Penyisihan: Pool A-Pertandingan, Indonesia vs China
19.20 WIB: Basket 3x3 Putra Penyisihan: Pool A-Pertandingan, Sri Lanka vs Indonesia

5. Bola Tangan
09.00 WIB: Bola Tangan Putra Babak Utama: Grup 3-Match 5, Indonesia vs Taipei

6. Bola Voli
16.30 WIB: Putra Turnamen Penyisihan: Pool A-Match 3, Kyrgyzstan vs Indonesia

7. Boling
09.00 WIB: Regu 6 Putri, Blok Pertama
15.00 WIB: Regu 6 Putri, Blok Kedua

8. Bridge
09.30 WIB: Mixed Team, Round Robin 2, Babak 3
14.00 WIB: Men's Team, Babak Kualifikasi 10
14.00 WIB: Mixed Team, Round Robin 2, Babak 4
14.00 WIB: Supermixed Team, Babak Kualifikasi 7
16.45 WIB: Men's Team, Babak Kualifikasi 11 16.45 WIB: Mixed Team, Round Robin 2, Babak 5

9. Bulutangkis
12.00 WIB: Tunggal Putra Babak 32,China vs Indonesia
12.00 WIB: Tunggal Putra Babak 32, Indonesia vs Iran
12.00 WIB: Ganda Putri Babak 16, Thailand vs Indonesia
12.00 WIB: Ganda Campuran Babak 16, Indonesia vs Korea

10. Dayung
09.00 WIB: Kelas Ringan Dayung Tunggal Putra, Final, Indonesia ikut di Final B
09.10 WIB: Dayung Empat Putra, Final, Indonesia ikut Final A
09.50 WIB: Kelas Ringan Dayung Ganda Putra, Final 10.35 WIB: Empat Putri, Final
10.50 WIB: Kelas Ringan Delapan Putra, Final

Halaman
123
Sumber: Kompas.com
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved