Hong Kong Open 2018

Hong Kong Open 2018 - Line Up Wakil Indonesia di Babak Perempat Final

Delapan wakil Indonesia akan bertanding memperebutkan tiket semifinal pada Jumat (16/11/2018).

Hong Kong Open 2018 - Line Up Wakil Indonesia di Babak Perempat Final
Badmintonindonesia.org
Fajar Alfian / Muhammad Rian Ardianto 

TRIBUNJOGJA.COM - Sebanyak delapan wakil Indonesia berhasil melaju ke babak perempat final Hong Kong Open 2018.

Dari catatan Tribunjogja.com, delapan wakil Indonesia ini akan bertanding memperebutkan tiket semifinal pada Jumat (16/11/2018).

Baca: Hong Kong Open 2018 - 8 Wakil Indonesia Maju ke Babak Perempat Final

Babak perempat final Hong Kong Open 2018 ini bakal berlangsung seru lantaran ada pertemuan antara tunggal putera Indonesia, Jonatan Christie dan tunggal putera ranking satu dunia asal Jepang, Kento Momota.

Hong Kong Open 2018 bakal menjadi pertemuan kedua bagi pebulutangkis dunia ini.

Pada pertemuan sebelumnya yakni di All England 2018, Kento Momota berhasil mendulang kemenangan dengan kedudukan 21-19, 18-21, 13-21.

Dengan jumlah kekalahan yang masih sedikit dan skor pada pertandingan terakhir mereka, masih ada harapan bagi Jonatan Christie untuk menumbangkan pemain agresif asal Jepang tersebut.

Baca: Update Ranking BWF World Tour Finals 2018 - Kamis 14 November, 4 Wakil Indonesia Lolos Kualifikasi

Berikut line up pertandingan wakil Indonesia di babak perempat final Hong Kong Open 2018 yang akan diadakan Jumat, 16 November 2018 :

(court 1) : Jonatan Christie vs Kento Momota (Jepang)

(court 1) : Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Wang Yilyu/Huang Dongping (China)

(court 1) : Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark)

(court 1) : Della Desitara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang)

(court 1) : Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Kim Gi Jung/Lee Yog Dae (Korea)

(court 2) : Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Lee Jhe-Huei/Lee Yang (Korea)

(court 2) : Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand)

(court 2) : Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Du Yue/Li Yinhui (China) (*)

Penulis: Gaya Lufityanti
Editor: Gaya Lufityanti
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

berita POPULER

© 2018 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved