Asian Games 2018

Jadwal Lengkap Pertandingan Asian Games 2018 Hari Ketiga Selasa 21 Agustus 2018

Jadwal Lengkap Pertandingan Asian Games 2018 Hari Ketiga Selasa 21 Agustus 2018

Jadwal Lengkap Pertandingan Asian Games 2018 Hari Ketiga Selasa 21 Agustus 2018
Capture

TRIBUNJOGJA.COM - Memasuki hari ketiga penyelenggaraan Asian Games 2018, Selasa (21/8/2018), sejumlah cabang olahraga telah memasuki babak lanjutan.

Misalnya, cabang olahraga bulutangkis untuk nomor beregu yang telah memasuki babak semifinal.

Bagi Anda yang ingin menyaksikan pertandingan secara langsung, berikut jadwal pertandingan atlet Indonesia pada hari ini, Selasa (21/8/2018), yang dilansir dari situsweb resmi Asian Games 2018,
www.asiangames2018.id :

1. Anggar

* Epee Tunggal Putri
09.00 WIB: Penyisihan A, Kazakhstan vs Indonesia
09.00 WIB: Penyisihan A, China vs Indonesia
09.00 WIB: Penyisihan A, Kyrgyzstan vs Indonesia
09.00 WIB: Penyisihan A, Singapore vs Indonesia
09.00 WIB: Penyisihan A, Malaysia vs Indonesia
09.00 WIB: Penyisihan B, Indonesia vs Jepang
09.00 WIB: Penyisihan B, Indonesia vs Korea
09.00 WIB: Penyisihan B, Indonesia vs Vietnam
09.00 WIB: Penyisihan B, Lebanon vs Indonesia
09.00 WIB: Penyisihan B, India vs Indonesia

* Foil Tunggal Putra
10.45 WIB: Penyisihan A, Thailand vs Indonesia
10.45 WIB: Penyisihan A, Indonesia vs Vietnam
10.45 WIB: Penyisihan A, Indonesia vs Hong Kong
10.45 WIB: Penyisihan A, Indonesia vs Filipina
10.45 WIB: Penyisihan E, Indonesia vs Korea
10.45 WIB: Penyisihan E, Malaysia vs Indonesia
10.45 WIB: Penyisihan E, Jepang vs Indonesia
10.45 WIB: Penyisihan E, Indoensia vs Qatar
10.45 WIB: Penyisihan E, Nepal vs Indonesia

2. Angkat Besi
11.00 WIB: Putra 62 kg, Grup B
14.00 WIB: Putra 62 kg, Grup A
17.00 WIB: Putri 53 kg, Grup A
3. Balap Sepeda Gunung
10.00 WIB: Lintas Alam Putri, Indonesia berada di Line Up 1, Final
13.30 WIB: Lintas Alam Putra, Indonesia berada di Line Up 1 dan 2, Final

4. Basket
18.30 WIB: Basket 5x5 Putri Penyisihan: Grup A-Pertandingan, Indonesia vs Taipei

5. Berkuda
08.00 WIB: Tunggang Serasi Individual, Kelas Menengah

6. Bisbol
14.00 WIB: Regu Pria Babak 1 Match 1
7. Bola Tangan
09.00 WIB: Bola Tangan Putra Babak Utama: Grup 3-Match 3, Indonesia vs Pakistan
20.00 WIB: Bola Tangan Putri Penyisihan: Grup B-Match 8, Hong Kong vs Indonesia

Halaman
1234
Editor: dik
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2018 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved